Девочки, кто пробовал? +++

Татьяна Профи (956), закрыт 7 лет назад
Мицун улитки.
Какие бренды выпускающие улиточную слизь вам пришлись по "вкусу"?Каков ваш опыт, понравилось ли вам?
Свиной коллаген.
Какую продукцию приобретали на основе свиного коллагена и опять же ваш опыт.
Ну и разрекламированная Алоэ Вера, покупаете ли? Нравится?
Или предпочитаете более серьезный уход?
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
ботокс и гиалуроновая кислота
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
окорок копченый и колбаса пальцем пиханая--вот это вещь!!! ( а улитки--они и в африке улитки!)
ТатьянаПрофи (956) 7 лет назад
Колбасой лицо мазать?)
игорь и Просветленный (34388) салом.
Ида Романова Знаток (375) 7 лет назад
Ничего такого не пробовала.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
мажу - хорошая продукция https://vk.com/club137925420 и еще пью коллаген и гиалуронку - могу скинуть ссылки