Удалённое сотрудничество с ведущими журналами

------ Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Всегда интересовал удалённый метод сотрудничества и пришла вот какая идея - работа с ведущими модными журналами, а именно - печатание статей за гонорар по заданной теме. Может кто знает, существует ли "отряд иногордних удалённых внештатников" у такой "литературы" и как можно влиться в него?
Голосование за лучший ответ
III III Знаток (345) 7 лет назад
Думаю такое не часто встретишь
буч 007 Оракул (80647) 7 лет назад
Почему бы вам не попробовать что-нибудь написать и послать. Если понравится и обратят внимание... то и пригласят. Но вы же понимаете, что это должно быть и интересно, и профессионально, и актуально, и оригинально и т. д.
Дмитрий Диденко Оракул (58294) 7 лет назад
Уже журналов нет! Только с газетами, наверно, можно попробовать?