Политические дебаты

Мужчины, а вам нравятся девушки нордической внешности? (Фото-пример внутри) Если нет, то какие вам по нраву? С вас фото

На мой вкус, это лучший типаж. Такой благородный и величественный

А вы что думаете?

Дополнен

Кстати, тут ей 44!))

У меня жена такого плана. Спокойная, как слон, ничем не донять. Правда, у неё корни латышские. Фото не дам, сам понимаешь...

Канадская актриса Кэтрин Уинник. Кто смотрел сериал "Викинги" - понимает о чем речь.
А, забыл сказать самое главное: https://ru.wikipedia.org/wiki/Винник,_Кэтрин

Джиллиан Нрав. Но но вообще больше вот такие нравятся

Ябвдул.

+++++