Как вам духи "Гипноз" от фирмы "Ланком" ?

Марина Иванова Ученик (212), закрыт 7 лет назад
Купила духи, они мне нравятся, а муж говорит, что это духи с запахом для бэд герлы, что только ляди ими должны пользоваться .
Лучший ответ
S_N Оракул (69225) 7 лет назад
Вас не напрягает тот факт, что Ваш муж знает, каким парфюмом пользуются ляди?
Нравится - носите. Многим они приглянулись, многие в восторге... Кроме меня, конечно. Мне они никак. Ну это уже дело сугубо личное. Может, со временем начну смотреть на них иначе, всякое бывает. :))
Марина ИвановаУченик (212) 7 лет назад
Нет, мне смешно, что прям опускает! Я пристаю с вопросом о неудачном опыте с похожим парфюмом у девушки какой-то.
S_N Оракул (69225) Дурак Ваш муж, уж извините. Если мужчина женщину уважает, он никогда такого не скажет. Был бы умный, купил бы Вам другой парфюм и сказал что-то вроде "Дорогая, извини, мне "Гипноз" не очень нравится. Вот, я купил "Что-то там", не могла бы ты пользоваться ими, когда мы находимся вместе. А "Гипноз" носи на работу или с подругами в кафе в нём ходи". Я думаю, Вы бы тогда не очень оскорбились.
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (96557) 7 лет назад
Мне они больше всего нравятся из Ланком. А мужчину, видимо, смутила ванильная нота. Просто у него извращенный вкус или он жертва чьего-то дурного мнения.
Марина ИвановаУченик (212) 7 лет назад
Спасибо, мне они почему-то поднимают настроение.
Татьяна Лето Оракул (96557) Мне тоже) Очень женственные и нежные