Он полюбит меня? Борис 24.09.1994 Шаганэ 31.07.1996

queen of trash Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Любви не вижу. Отношения скоротечны.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
это мужчина с ярко выраженной сексуальной энергетикой. Это значит, что он очень привлекателен для женщин, и женского внимания вокруг него всегда будет много. Но здесь есть одно «но» — его привлекают женщины двух типов, к каждому типу отношение избирательное. Молодые сексуальные девушки модельной внешности для него являются, как стимул и объект для поднятия его самооценки. С ними он может вступать в кратковременные связи. Быстро загорается, быстро остывает. И есть женщины, которые для него важны не только в сексуальном плане, но и в духовном, в данном случае, к этой категории относитесь и Вы
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
нравитесь, возможны длительные отношения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
очень много похожих черт, вероятно поэтому Вы чувствуете его родным и близким, как часть себя самой.