короче аналоговые носители (именно в информатике) это устройства хранения информации в нецифровом виде, например (как уже было сказано) в аудио формате, единственное устройство такого типа, которое еще как-то используется - это стример.
Читай
сюда, и
сюда.
Удачи ;)
P.S. с каких это пор принтер стал носителем информации? флеш-диск хранит информацию в цифре и т. д. короче с предыдущим ответом полностью не согласен.
PP.S. со следующим ответом не соглашусь частично, т. к. это все-таки информатика, а не история. Ну можно конечно сказать преподу, что я информацию храню на папирусе, а потом сканирую и распознаю, но не думаю что он будет сильно этому рад.