можно к дросселю 400 ватт от дрлкили подключит лампу днат 250 ватт кто нить делал такое на столб хочу втавит

Imam......... Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
изу тоже есть днат 400 ватт дорогие лампы есть за 250 руь 250 ватт лампа
Дополнен 7 лет назад
тогда скажи лампа на год будет держаться
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
нет
лампа конечно гореть будет, но срок ее службы сильно сократится.
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
лампа на год будет держаться
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) может месяц, может год, может завтра сгореть
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183266) 7 лет назад
Лампа недолго прослужит, ибо перегружена будет.
Александр Дудин Профи (553) 7 лет назад
Дроссель всегда обычно больше лампы надо ставить а вот на сколько надо таблицу смотреть.
Васильченко Виталий Гуру (3860) 7 лет назад
Можно, через ПРУ - пуско регулирующее устройство
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
вот от http://elektronink.org.ua/static/catalog/card2792.html такое у меня дроссель
Васильченко Виталий Гуру (3860) ПРУ + ИЗУ
василий терехов Оракул (65569) 7 лет назад
Нет, ПРУ и ИЗУ для этих ламп разное .
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
василий терехов Оракул (65569) Ну и что мы тут видим, дроссель для ламп ДРЛ, не в коем случае работать с натриевыми не будет .
Прохожий Мыслитель (9129) 7 лет назад
Дроссель для плавного запуска и ограничения тока, а ваша лампа быстро "сдохнет"
Imam.........Ученик (112) 7 лет назад
можно http://elektronink.org.ua/static/catalog/card2792.html вот от дрл дросселя пуско регулирующие авто
Прохожий Мыслитель (9129) Ну -для каждой лампы свой дроссель