Приснился очень странный сон... Помогите расшифровать пожалуйста. Буду очень вам признательна.

Сладкая Ириска Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Я уже видела подобное сновидение, но почти его не помню.
В этот раз я опять откуда-то шла домой и за мной увязалась какая то бабка. Она говорила мне какую то неурядицу, совершенно не связную между собой (к сожалению я не помню, что она говорила). Когда я решила спросить о чем она говорит, та просто проигнорировала и продолжала нести всю туже странную ахинею... В итоге эта бабка дошла со мной прямо до моего дома, и когда я уже достала ключи и уже собралась поднести таблетку к домофона, та схватила меня за руку и говорит мне "Пойдем со мной", я же немного испугалась вырвала свою руку из ее и сказала твердо и ясно нет, бабка же посмотрела на меня и как то много значно покачала головой и проговорила "Ладно... ладно...", а потом так же внезапно исчезла.

А вот после началось действительно что то страшное ибо когда я все же открыла дверь и зашла в подъезд, я честно не поняла, что происходит ибо лифта не было, а лестница как бы вела в некуда, то биж ей не было конца, а сам подъезд был тускло освещение лампочка мерцает да и вообще атмосфера жуткая... Подниматься по лестнице на свой этаж я не стала и просто решила выйти на улицу.

На улице же все обстояло почти так же как и в подъезде, было темно... хотя когда я заходила в дом, был ясный день... На верхней ступеньке лестницы которая ведет к двери подъезда, по середине стоял фонарь который поворачивался вправо-влево, больше никакого освещения не было. Я спустилась и в этот момент начала наблюдать на собой как бы со стороны. Вот стою я, одетая почему то в легкое платьице и в освещении этого фонаря начинаю кружиться на месте всячески лавируя подолом платья. А потом поднимаюсь по колеснице к двери ведущей в дом, картинка резко меняется становиться опять так же светло как и было раньше. открываю дверь, захожу в поезд и просыпаюсь.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Вы всегда очень боитесь старушек и подъезда, в котором неизвестно кто и что.
Вот ваш мозг и слышит все ваши мысли и страхи и фантазирует на эту тему.

Не вещий соне, бытовой.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) 7 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Бабка во сне с непонятными шепотками, тьма, фонарь, игра тени со светом-все это, дорогая моя, говорит об астральной атаке.
denis_vГуру (3357) 7 лет назад
)))
denis_v Гуру (3357) 7 лет назад
Как бабка выглядела, м. б. знакомая?
denis_vГуру (3357) 7 лет назад
Как бабка выглядела, м. б. знакомая?

Идете домой - Я думаю, что ВЫ в данный момент ищете решение некой ситуации, или как вариант преодолеваете некоторые трудности.

Магнитный Ключ - Решение, скорее ошибочное будет найдено Вами, т. к. дальше, темный подъезд - ухудшение ситуации, лестница в никуда - неопределенность, лифта нет - отсутствие возможности, остановка дел.

Возвращаетесь из подъезда, делаете шаг назад, попытка оценить ситуацию. Фонарь - некая догадка, как действовать дальше. Смотрите на себя со стороны - самоанализ. Платье какое то удовольствие.

Главный вопрос - бабка, он Вас предупреждала, но Вы ее не понимали, и не слушали, как вариант, Вам нужно прислушиваться к советам других, и быть более открытой.

Удачи!!! :)) если есть вопросы пиши
Сладкая Ириска Ученик (95) Совершенно не знакомая.
Trotter Искусственный Интеллект (145265) 7 лет назад
Попробую добавить к Алексею по этому соннику: http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html
Ваша мудрость (старуха) Вам пыталась объяснить, что Вы в прошлом приняли неверное решение и в результате возникла некоторая отдалённая опасность для Вас. В результате получилось то, о чём написал Алексей. И вышли сумбур в душе (дом) и неясная ситуация в жизни (темнота на улице). Сон советует не замыкаться и выйти в жизнь (ступеньки на улицу) Будьте искренни (платье), не темните ни в чём (фонарь), и у Вас всё получится (одинокий танец). И на душе тоже станет тепло и светло.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 7 лет назад
Препятствия в жизни, вам кто то мешает.
Près Noire Мудрец (13873) 7 лет назад
Скорей всего к вам явился кто то из другого мира в обличии этой бабки. Без шуток. У меня тоже такое . Возможно своей невнятной речью она хотела до вас что то донести. Попытайтесь вспомнить хоть какие нибудь слова. Это может стать вам подсказкой.

Кстати, сам символ подъезда во сне означает непонятную для вас ситуацию в реальной жизни, из которой не просто найти выход.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Будете пытаться принять решение -перед Вами будет открытая дверь-путь, но. дороги, по кот. идти Вы для себя не увидите, и, вернетесь назад. (может, откажетесь от какой-либо своей затеи- в бизнесе и т. д.) Предостерегать Вас будет женщина, старше Вас по возрасту (может, сейчас и не знакомая Вам ..пока лишь)., в итоге, немного повеселившись, и, насладившись моментом, Вы не станете там жить и работать, а вернётесь назад. на круги своя. Плохого ничего не будет. А романтические отношения будут без продолжения.
Запасная почта Знаток (352) 7 лет назад
Аж мурашки по коже, описаться можно от такого сна... Толковать сны не умею, но вам посоветую быть очень осторожной и очень внимательной, особенно если принимаете решения по влияющую на вашу жизнь.
Тучка Громова Мудрец (19274) 7 лет назад
жизнь у вас поменялась, чёрная полоса, в тот период какой то "не ваш человек" рядом был. но вы справились, снова стоите в свете, жизнь снова налаживается
Kseniya Karmanova Знаток (431) 7 лет назад
Вас это бабушка хотела взять с собой в параллельный мир но вы твердо сказали нет
Юрик ) Профи (620) 7 лет назад
к новому знакомству