Что делать? фризит Watch Dogs 2

Zer0 Искусственный Интеллект (168128), закрыт 3 года назад
Видеокарта GTX 970
Процессор i5-4460
ОЗУ-8ГБ
в тестах смотрел ничего не фризило а именно у меня почему то фризит
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 7 лет назад
На минималки поставь и поиграй.
Потом поднимай до средних, игра то ПИРАТКА, а патча с исправлениями оптимизации в нем НЕТ
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
да пиратка но пиратка потому что я бомж и на игры 2к тратить для меня это жесть (сказал человек с думом и гта 5 на акке стима)
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Я тебе сказал что делать. Сам играю в пиратку, так как второй раз покупать я её не буду, играю на средних (некоторые функции отключены) на i5 6400 + 950 GTX + 8 RAM и ничего не лагает если дать минуту постоять прогрузить карту
Остальные ответы
Директор Сеновала Мудрец (10085) 7 лет назад
Понакачают говнопираток, ещё и удивляются... Х*уею с вас...