Подойдет ли видеокарта с DDR2 к материнке DDR3 Подойдет ли видеокарта с DDR2 к материнке DDR3

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 7 лет назад
подойдет, но видеокарта не актуальная (gddr2), старая, давно снята с производства,
поддержка dx10 в лучшем случае.
на такой только перетерпеть, пока современная будет куплена.
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66809) 7 лет назад
Если AGP древняя то возможно и нет.
Роман Поминов Профи (726) 7 лет назад
А причём тут видеокарта ты сравниваешь Оперативки.
ARS Мастер (1461) 7 лет назад
там важно чтоб разъём видеокарты был совместим с материнкой
Shurovik Искусственный Интеллект (698561) 7 лет назад
Уже 100500+ раз говорилось, что память видеокарты НИКАК не связана с системной...
slavko Знаток (484) 5 лет назад
DDR2 и DDR3 - это типы памяти для операционной системы. Для видеокарты смотрите PCI