Какой примерно получится цвет, если перекрашусь в русый?

Di Di Ученик (226), закрыт 7 лет назад
Подскажите какой примерно получится цвет, если в русый перекрашусь.
Лучший ответ
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Без предварительного обесцвечивания никогда при таком исходном цвете русый не получите. Будет что-то темно-рыжевато-грязное.
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 7 лет назад
Если обесцветить русый и будет. Но эта краска плохая, с этой сожжешь волосы 100% и цвет не получишь. Лучше сначала в салоне обесцветь бережно. Потом дома покрась проф. краской хорошей. Игора роял например. Или всё в салоне сделай. Так волосы сохранишь хотя бы
марина румянцеваПросветленный (23705) 7 лет назад
сжечь волосы подобной краской за 1 раз нужно ооочень сильно постараться
Краски Швацкопф того же класса

просто те, что продаются в магазине, предназначены для домашнего использования обычными людьми, а проф. краски - для использования в салонах
никакой разницы, если все делать правильно, не увидите
а, если уж производите эксперименты, то краска ни причем
Полностью с вами согласна)
Милая дама Ученик (241) 7 лет назад
будет русый, чуть потемнее чем на упаковке краски
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Гнедой цвет или цвет савраски
Артём Алексеев Гуру (4021) 7 лет назад
Цвет утреннего гавна
Di DiУченик (226) 7 лет назад
Мой любимый цвет
/// Мудрец (13486) 7 лет назад
Никакой
Изначально нужно обесцветиться
Владислав Семенов Высший разум (213549) 7 лет назад
Если волосы натуральные, возможно что станут светлее на тон (до грязно-медного), на окрашенных результата не будет.
Екатерина Горелова Профи (861) 7 лет назад
У тебя свой цвет такой хороший, я бы не перекрашивалась
Вася Обломов Знаток (299) 7 лет назад
Это какая краска, а то вот Воробьянинов Титаником перекрасился.
Мария Ученик (121) 7 лет назад
у тебя сейчас ооочень красивые волосы, не порть их краской
наталья александрова Знаток (250) 7 лет назад
Не возьмет, на темные.. Я таким крашусь, но у меня светлые изначально. Цвет обалденный получается. Долго не могла подобрать краску .. То в темный красилась то в белый. Вот нашла свой цвет наконец)
elena ll Ученик (20) 7 лет назад
Я как практик перепробовший всю палитру красок посоветую ***Не крась. во первых у тебя темнее чем заданный на упаковке 'эффекта будет ноль, и волосы попалишь. во вторых краска гомно))) возьми лучше краску на основе масел. Такие краски не пересушивают волосы, бережно окрашивают, но цена на них немного больше.
марина румянцеваПросветленный (23705) 7 лет назад
краской с глубиной цвета 7 сжечь волосы просто нельзя по определению
Bon Souffle Профи (753) 7 лет назад
Вам под цвет кожи не идёт.
марина румянцева Просветленный (23705) 7 лет назад
Краской с глубиной цвета 7 просто невозможно сжечь нормальные волосы по определению. Ибо краска -семерка не осветляющая и даже довольно темная.

Краски проф. и краски для дом. применения практически ничем не отличаются. Только, если это краска не от бабы маши, а от известной фирмы.
На маслах или не на маслах - фигня полная.
Разница в том, что мастер ЗНАЕТ что и как делать, какой тон подойдет, чем помыть и подлечить (хотя бальзамы есть и домашних красках), а домашние практики-экспериментаторы зачем-то изобретают велосипед, портят свои волосы и дают советы, которые испортят волосы другим.

ЛЮБАЯ краска " сушит" волосы просто по определению, ибо иначе волосы не окрасятся.
Так что все эти страшилки - из области непознанного.
Просто нужно уметь выбрать краску, пользоваться правильно, и не пытаться стать платиновой блондинкой из шатенки за один раз.

Результат окрашивания данной краской дается на обратной стороне коробки.
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 7 лет назад
Без предварительного обесцвечивания практически никакой. Только краску переведете и волосы попортите.
Аида Знаток (274) 7 лет назад
На 2 тона светлее, чем сейчас
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
это с нашей краской непредсказуемо... ну рискни..
марина румянцеваПросветленный (23705) 7 лет назад
палетт разве наша краска?)
непредсказуемо, если не знать правил
впрочем, как во всех отраслях жизни