Капец... походу я влюбился в 5свою бывшую одноклассницу

ivan ailikamann Гуру (4770), закрыт 7 лет назад
Не давно встретил ее на улице мимолетом поздаровались и пошли дальше. Сегодня я пошел в шарагу где раньше учился и встретил ее. поговорили, поинтересовались кто где щас и разбежались. Ну дело в том что в школе мы с ней не общались так привет-пока.. блин, какая она стала)) чет я раскис... мне 21 ей 20 вроде.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Алексеев Гуру (4021) 7 лет назад
Ну так настаивай
Анна ВоронУченик (119) 7 лет назад
Истинная любовь, как шедевр: она одна, но подделок бывает очень много.
Облом Ученик (60) 7 лет назад
так это же здорово
ivan ailikamannГуру (4770) 7 лет назад
Почему здорово?
Генадий Букин Знаток (318) 7 лет назад
Кароче, пацан, напиши ей ВК и скажи давай встретимся там, погуляем тыры пыры, ну, а дальше все пойдет...
Хабира Арсалиева Знаток (261) 7 лет назад
Так признайся ей, что она тебе нравится, ну типо "блин, ты так изменилась, такая красивая, почему я раньше такую красоту не замечал и т. п",у неё снесёт крышу от таких комплиментов и ты тут же "а давай встретимся? погуляем? попьем чашечку кофе ?",и встретьтесь, ни в коем случае не начинай "общение " с телефона, нужно чтобы у вас "встретились глаза и проскочила искра ",понял, короче, да? и вот уже после "реального" общения, начинайте "виртуальное "^^
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Таки давай узнай номер, пригласи в кино.
Оксана Ярковая Знаток (272) 7 лет назад
Ну и в чем проблема ???Давай, вперед!!! Верстай! Завоюй ее сердце. Главное не сдавайся, если действительно нравится) Удачи!)
Коля Краснов Знаток (340) 7 лет назад
Пункт 1-узнать по социальным сетям её семейный статус. Пункт 2-добавление в друзья. Пункт 3-ненавящевый диалог. А дальше само собой пойдёт. Главное -понастойчивей будь :D
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
Много есть приятного на свете,
Не живите, дети, в интернете)
Карелочка Мудрец (12901) 7 лет назад
Что ж тут удивительного, пришла к вам любовь . Хорошо если она будет взаимной. Не теряйтесь, а начинайте действовать. Удачи!!!
Софья Макарчук Профи (881) 7 лет назад
Прям влюбился. Твоя "любоффь" пройдет через денька три
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Ваня, раз влюбился, значит, -женись. Либо уйди и не порть ей жизнь., иного не дано.
Источник: жизненный опыт:)
Елена Мастер (2224) 7 лет назад
выросла девочка значит и зацепила тебя нормально все