Плеер + Наушники ( 2.0 )

Золотая Нефть Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Поиграл значит в 1000 вопросов, целый месяц играл. Вот к чему пришел.
Нужен плеер с большой выходной мощностью (150-200 мВт и более, на каждый канал)
Только не плеер за 1,5к р. фирмы "ноунейм сломайся за 20 мин"
(Хочу чтоб прям, ГРОМКО БЫЛО, чтоб наушники как колонки бомбили прямо в мозг)
И соответственно нужны к сей плееру годные наушники, чтоб прям полностью раскрыли плеер.
Но мне не нужно чтоб все шипело и звук был в цену жетона на метро.
В итоге: требуется плеер + наушники (очень громкие с хорошим качеством )
Не предлагать продукцию яблока, по опыту знаю, девайсы их (ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ)
(У меня телефон Sony Xperia E5, если получится просто купить к нему наушники и получить желаемый результат, с удовольствием послушаю)
И что бы понимать, у меня сейчас наушники Sony mdr-xb250 (отвратительно тихие (нет, я не глухой))
И были Monster Beats by Dr Dre: Studio, они были неплохи, но нужно ГРОМЧЕ.
Дополнен 7 лет назад
Примените усилитель звука. - ВНИМАНИЕ (ЭТО НЕ ОТВЕТ)
ПРЕДЛАГАТЬ ТОЛЬКО ПЛЕЕРЫ И НАУШНИКИ. Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
МОЛЮ. не пишите всякую ересь, только по делу.
моя будущая глухота/слепота/аутизм/смерть, это мое дело, не ваше.
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204765) 7 лет назад
Купи Fiio x3 на авито + наушники Dunu dn 1000, цена вопроса 15-17 тыщ. р. У тебя на всю из ушей кровь пойдет
Остальные ответы
AC/DC Знаток (295) 7 лет назад
Наушники рекомендую Marley! 3 года назад купил и все еще работают звук просто шик басы класс! И к тому же намного дешевле битсов)))
Золотая НефтьУченик (140) 7 лет назад
Какие из?
Прежде хочу отметить (ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ПРОСТО ЛУЧШЕ НОРМЫ, НУЖНЫ АДСКИ ГРОМКИЕ, НАСТОЛЬКО ГРОМКИЕ ЧТОБ КОГДА Я ИХ ОДЕВАЛ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО ТАНК В ПОЛУ МЕТРЕ ВЫСТРЕЛИЛ) спасибо.
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
самые четкие наушники - Sennheiser. Дороговато выходит иногда (хотя до года 13-го были дешевы), но качество того стоит. А самый норм плеер - samsung yp-q3. Полдесятка лет интенсивного использования почти не отразились на функциональности. Приемлем в цене. Единственный минус его - мало памяти (4-8 гб, без слота под карту памяти) да и наверное не выпускают его уже.
Золотая НефтьУченик (140) 7 лет назад
(ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ПРОСТО ЛУЧШЕ НОРМЫ, НУЖНЫ АДСКИ ГРОМКИЕ, НАСТОЛЬКО ГРОМКИЕ ЧТОБ КОГДА Я ИХ ОДЕВАЛ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО ТАНК В ПОЛУ МЕТРЕ ВЫСТРЕЛИЛ) если все так, то очень благодарен.
Vae Victis Гуру (4011) Это то что вам нужно. К тому же плеер сам имеет широкий функционал и хороший эквалайзер для работы со звуком. В комбинации с этими наушниками песням можно задавать самое разное звучание.
Вероника Стрелова Ученик (111) 7 лет назад
Предлагаю эти наушники Sennheiser CX 200 Street II . Постарайтесь не оглохнуть )
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 7 лет назад
Retreated in the cold, to Disperse the shadow, the Sun is clumsily Rolled out a day. Sasha early in the morning hopped Out the door: Get in the sled, My hairy Beast! But I do not want the Bear In the sled to get: Home I'm a Predator, I want to sleep!