Как же я завидую тем парням, которые могут легко познакомиться с девушками... Почему же я такой неудачник?

Николай перекати поле Мудрец (15896), закрыт 7 лет назад
Но больше всего я завидую тем парням, мужчинам которые каждый удачный день трахают новую девушку, причем те сами охотно ложатся под них, и их не останавливает ни наличие мч, ни наличие мужа... Где то в глубоко в душЕ я тоже хотел бы быть этаким мачо, с которым женщины бы сами хотели оказаться в постели.

Но реальность куда более сурова... к 32 годам я не то что не спал с девушками, но даже никогда не ходил на свидания, не целовался, не гулял взявшись за руки... А все потому, что я из бедной семьи - одевался всегда плохо, карманных денег у меня не было, чтобы купить девушке мороженое или сводить в кино... И только когда я сам начал работать, то смог позволить себе приодеться, купил машину, но вот уверенности в себе мне это не добавило - как не было её, так и нет))
Все знакомые недоумевают - "чего ты не женишься то, пора бы уже". Они и с зп меньше уже по двое детей имеют и в первый класс старшие пошли уже. А я и рад бы, да кому такой нужен - стеснительный до ужаса, и в постели полнейший ноль (((

Ради интереса спрашивал у девушек, с которыми общался, уже после неудачи с ними, что со мной не так, почему я один, может некрасивый? Все отвечали - "ты очень хороший, просто стеснительный". Все кто меня знает, говорят что из меня получился бы примерный семьянин и спрашивают - чего ты женишься то? - всех девчонок хороших разберут..

Я уже привык к постоянному одиночеству, но оно меня очень гнетёт, из за отсутствия девушки и секса в частности, я чувствую себя изгоем в любом коллективе, стал избегать любых компаний где присутствуют девушки или возможны разговоры на откровенные темы, потому что становлюсь предметом насмешек. К девушкам уже и не подхожу, чтобы не показаться чудным настолько, что одна сказала "ты что в лесу до это жил", а другая, когда я сказал, что не пользуюсь случайным сексом, ответила "как ты живешь то вообще? я если мне секса захотелось, найду мужика на ночь"
Лучший ответ
Валентина Абраменко Ученик (244) 7 лет назад
У тебя будет одна, но Такая которая стоит их всех. Желаю счастья.
Мы создали семью в 35 лет и всё нормально 2 детей.
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
а как же поговорка: если в 30 лет жены нет - то уже и не будет?
Остальные ответы
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Сходи на Фотострану и напиши первой попавшейся бабе, дебил. Их там тысячи. И почти каждая ждет мужика. За один вечер десяток себе заведешь.
Арсений ХлуденевМыслитель (9730) 7 лет назад
никого он там не заведет
поглумятся они над ним и пошлют
Квази Мудрец (17741) Да прям. Такие же одиночки сидят и кокетничают сами с собой.
Великий Знаток (479) 7 лет назад
Вот нах так загоняться...
Деловая Колбаса Мастер (2392) 7 лет назад
не знаю что и сказать... Желаю счастья в личной жизни!
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
Психолог тебе в помощь. Если сам не можешь справиться со своей психикой иди к врачу. Только изучи предложения в твоём городе и постарайся толкового найти. Ну, а если денег много, то к Веронике Степановой обратись, у нее на ютубе свой канал есть, можешь ознакомиться.
***Melody*** Просветленный (45539) 7 лет назад
Пиши адрес, выезжаю оказать помощь! ))
Ульяна ЛенинаЗнаток (342) 7 лет назад
Надо реально его спасать)))))
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) И мне помогите
Виктор СтроговМыслитель (7063) 7 лет назад
А ты реально что ли приехала бы, да ?
***Melody*** Просветленный (45539) :)))
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
Мне помогите пожалуйста. Я девственник 25 лет, тяжело болен, мне нужно успеть, живу на Урале в городе Нижнем Тагиле.
А что у тебя с сердцем?
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Сколько можно ныть...
АутистНеудачник УнылыйСтрашныйМастер (1852) 7 лет назад
А чё делть-то? Смеяться чтоль...? Если не прёт нихуя, попробуй так проживи 30 лет
ты дебил сходи хоть к психологу. голова у тебя в жопе. надо чтобы ктото помог тебе ее достать. ну или ходи так
мар петр Профи (568) 7 лет назад
не каждый раз новую. иногда предыдущих.
андрей вечорко Мастер (1608) 7 лет назад
Я такой же как ты застенчивый и я не умею пикапить и считаю что девушка сама в здравии должна решить с кем ей быть.
Luda ImeetsyGL Знаток (253) 7 лет назад
Найди себе целомудренную верующую, православную девушку и не слушай никого.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Ему страшные не нужны, он сам говорил.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Он всех женщин проститутками обзывает.
Luda ImeetsyGLЗнаток (253) 7 лет назад
Молодой человек, за прелюбодейства, блуд пред Богом придётся дать ответ. Береги своё девство данное Богом и не оскверни, но только в законном браке. Чему ты завидуешь?? Ищи свою единственную скромную девушку
Коля Мыслитель (7858) 7 лет назад
Завидовать как раз не нужно, женщины любят не занудливых. И ты преувеличиваешь через чур прям что кто то там каждый день новую, это слишком. Это периодами, да и нынче врядли практикуется кем то. Ввиду распространнености нпприятных заболеваний зппп, ВИЧ, гепатит. Так что радуйся, а не завидуй. Ни к чему хорошему не приводит развратный образ жизни. Кто то потом до самой старости лечиться... Вообщем каждому свое.
Greebok123455 Профи (555) 7 лет назад
Бро тебе нужна нормальтная мужская компания где тебя научат всему и баб е.... ть, и морду бить давай только не скули, а баб нах шли сами за тобой бегать начнут )))))))))
Игорь Ч******Ученик (217) 7 лет назад
Истину глаголишь!!))
Ivan Televizorov Ученик (68) 7 лет назад
В нашей жизни есть два типа вещей, привычные и непривычные. Привычные вещи оставляют нас на месте, в нашем комфортном мире, непривычные- двигают нас вперёд. Никогда ничего не поздно. Будь мужиком. Советую поснимать жриц любви, для уверенности и прилива сил. и никогда не унывайт. Гони от себя дурные мысли. Обязательно Будь общительным, борись со страхами ибо по другому никак, занимайся собой. Жизнь одна, херли вообще бояться?? Все будет хорошо) удачи и счастья тебе)) а завидовать блядунам не надо. Их женщины используют, а они думают наоборот..)
Мэтью Знаток (250) 7 лет назад
Семьянин ищущий случайного секса каждый день, ждущий верную жену лол
GwendolynПросветленный (26715) 7 лет назад
потеряшка
username142021Просветленный (39967) 7 лет назад
да обычное животное он
Виктор Строгов Мыслитель (7063) А мне кажется он тролль обычный, Freeman пропал и тут же появился "Коля перекати поле" Хотя вопросы он поднимает важные жизненные Тролль с понятием
Миша Кулик Мудрец (17818) 7 лет назад
Пойди в общагу педа или меда, а лучше подъехать на машине, раз она у тебя есть - короче выбор у тебя будет просто невероятный, смотри только чтоб машину не сломали, бери 4-5 не более))
ГильгамешПросветленный (22795) 7 лет назад
4-5 чего???? девушек за раз?? Или тысяч рублей??
Мария Рогова Знаток (390) 7 лет назад
твоя ГЛАВНАЯ ошибка в поиске секса а не любви
продолжая в этом же духе до конца дней останешься ни с чем
Shang Tsung Просветленный (46575) 7 лет назад
Дык если ты бедный и денег не хватает, то нужно и выбирать себе девку из таких же, а бедных в России навалом, особенно в деревнях где-нибудь, да и в городах хватает. Еще проще тебе будет тогда
Алексей Веремейчик Мыслитель (9264) 7 лет назад
Слабо хочешь, если не предпринимаешь.
Сними девушку, ещё сними. Увернность появится.
И при знакомстве на которое ты скоро решишся пермоментно говори, что стеснительный и. т. д.