Информационные технологии
+4Подскажите пожалуйста. ноутбук asus x751L . touchpad работает
ноутбук asus x751L . touchpad работает только с одним пальцем
, с двумя или с тремя пальцами уже не работает, не могу листать в низ и вверх, он не работает как мультитач, не функционирует клавиши fn+f9, драйвера нормально работают, по копался в интернете ничего не нашел, touchpad почти не пользовался, пользуюсь мышью.
настройки тачпада отсутствуют

установил драйвера для виндовс 10, установил просто как программу, не заработало
выставьте в настройках тачпада все по умолчанию....
А драйверы установить с сайта асуса пробовали?