Где можно заказать коробочки из плотного картона ?

Евгений Димидов Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Картон должен быть белым и плотным как у продукции Apple, где можно сделать заказ таких коробочек? По индивидуальным параметрам и размерам
Лучший ответ
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Ростовская картонажная фабрика
адрес:
344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 6

Телефон:
+7 (863) 226-45-12

Режим работы:
пн-пт: с 9.00 до 18.00
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Мы коробки в Тайване заказываем. Очень качественный картон и полиграфия.
Евгений ДимидовУченик (56) 7 лет назад
А фирма как называеться ?
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Ты поисковиком пользоваться не можешь?
Куча кто делает такое.
И по индивидуальным параметрам это без вариантов опт, минимум от 1000шт.
SUGVEYNE Ученик (210) 7 лет назад
В Сракатанске, это не сарказм!
Артем Юдин Оракул (55332) 7 лет назад
яндексгугл блокировали=( сам не могу найти ничего ((
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
В ближайшем гастрономе... там их много в отходы выбрасывают!
test-prog Гуру (2690) 6 лет назад
Если память не изменяет то тут раньше были адреса коробок из картона http://upakovka-info.ru/vidy-upakovki/korobki-iz-kartona.html
pro Знаток (281) 3 года назад
Попробуйте посмотреть тут https://pack24.ru/kartonnye-korobki. Чисто белых я там не вижу, но из светло-бурого картона есть, тоже смотрится элегантно. Ну и можно связаться с этим производителем, они и на заказ делают, знаю точно.