Я не помню названия фильма.

Максим Королёв Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Фильм очень известный. он рассказывает историю одного человека (имя не помню), которого подставили и его отправили в тюрьму. Потом казнили.
Описание главного героя: негр, крупного телосложения, очень положительный персонаж.

Если подумать логично, то из моих воспоминаний можно предложить, что фильм имеет жанр - драма, мелодрама.
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (311792) 7 лет назад
"Зелёная миля". https://www.kinopoisk.ru/film/435/
Максим КоролёвЗнаток (332) 7 лет назад
Да! Это он! Спасибо большое.
Ломтев Сергей Высший разум (311792) Рад помочь ) Хороший фильм )