В чем выражается сексуальность человека? своими словами

FREYA Искусственный Интеллект (491514), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Благодарю за лидера )
Дополнен 7 лет назад
этот вопрос навеян, прежним вопросом о взаимосвязи интеллектов человека и его сексуальности... просто показоль, что многие как бы не понимают значение слова сексуальность, либо оперируют им как то странно...
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
в естественности его. Никогда желающий быть сексуальным им не будет
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 7 лет назад
а естественность человека имеет взаимосвязь с его интеллектуальным развитием?
Злой Высший разум (11749912) нет конечно
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 7 лет назад
У разных людей по-разному. Все зависит от персональных стереотипных ассоциаций.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 7 лет назад
Нет такого. Есть гендерное поведение, разное в разном возрасте. А "сексуальность" наверное надо понимать, как степень развращённости?
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 7 лет назад
сексуальность это не развращенность и не секс
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1597) 7 лет назад
даже осанка и походка тут много значит
Alter Ego Знаток (348) 7 лет назад
Абсолютно во всём и для каждого своё. Кому то покажется сексуальным голос, кому то походка, а кому то взгляд... Это может быть абсолютно, что угодно и ещё раз повторюсь для каждого своё!

P.S: и Я бы заменил слово "сексуальность" на слово "привлекательность"!
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 7 лет назад
я просто хочу понять из за прошлого вопроса, что задавала, про сексуальность и интеллект, кажется большинство вообще не понимают, что такое сексуальность либо не верно понимают это слово
Alter Ego Знаток (348) Вот скажи, для тебя это слово означает то, когда этого человека хочется в постель затащить!? Или то, когда с этим человеком просто хочется быть!?
Лера *** Гений (74250) 7 лет назад
Сексуальность - это такой набор разных качеств - и определенные черты характера, и красота тела, и умение одеваться, и манеры, речь, поведение, движения.. немало всего. Объединяет одно - всё это должно сочетаться и привлекать других людей, особенно противоположного пола.
Кстати, "качество" может быть и какое-то одно... тембр голоса, например)
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
В его ласкательном члене )))
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
во многом... одежда, взгляд, походка, голос, поза....
андрей вечорко Мастер (1608) 7 лет назад
Фигура, жопа, грудь, глаза, губы, ум, волосы. И конечно МИМИМИШНОСТЬ...
Павел Главинский Ученик (248) 7 лет назад
В полноправной свободе, быть таким, как есть и ебиться вовсю, как хочешь. Да только нескем!
Мэтью Знаток (250) 7 лет назад
В желании себя показать
Наталья Гуляева Ученик (19) 7 лет назад
У всех по разному... на одного человека очень ухоженного, по модному одетого и женщины вокруг него крутятся. ..а у тебя он вызывает ноль эмоций. или другой... простенько одет, не красавец... но стоит ему один раз пошутить, что-то сказать... и все... ты пропала! Для меня наверное сексуальность это харизма...
Bertrade Heimdallr Мудрец (19236) 7 лет назад
В энергичности и обаянии.
Татьяна Александровна Ученик (106) 7 лет назад
у каждого свое. приятный нежный голос, походка. манящий взгляд. красивая фигура, остроумие
Ольга Мудрец (17645) 7 лет назад
Инстинктивное желание оплодотворить/ся для продолжения рода с этим человеком.
Современные люди не отдают отчёт своим исинным желаниям, прикрываясь социально одобренными клише вроде "красивый, притягательный, обаятельный".
Этология срывает иллюзии со многих сложных вопросов человеческого поведения.
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 7 лет назад
этология применительно к человеку - есть редукционизм и муветон
был уверен, что вы дока... сь по поводу и без повода. Что бы оценить смысл Ольги, а не свести мысль к троллингу - нужна проникновенность. Ключевое слово ИНСТИНКТ.
ОльгаМудрец (17645) 7 лет назад
Стыдиться надо не животного прошлого, а деградации в настоящем и отсутствия внятных планов на будущее.
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Ну это когда сразу видно что мачо, а не ботан))