Если б у Шерлока (в исполнении Камбербетча) появилась реальная девушка, какая актриса подошла бы на её роль?

Александра Гуру (3797), закрыт 7 лет назад
Мне почему-то видится в этой роли Диана Крюгер.
Лучший ответ
DS Оракул (93451) 7 лет назад
начерта ему девушка у него ватсон есть
zlobnЬIi trollМудрец (19776) 7 лет назад
только вот Уотсон, подлюга, изменяет ему.
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47046) 7 лет назад
Диана Кригер? Слишком красивая для него
Александра Гуру (3797) 7 лет назад
Я бы не назвала её эталонной киношной красоткой. У неё приятная внешность и видно, что мозги имеются)
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) а зачем девушке мозги?
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 7 лет назад
У Шерлока была единственная девушка - Ирэн Адлер. О которой он говорил Женщина, с большой буквы. Читай книги. Он женщин вообще за людей не считал.
Александра Гуру (3797) 7 лет назад
При чем здесь книги. Это гипотеза гипотетический вопрос. Предлагается пофантазировать.
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) потому что фильм снят по мотивам книги. и по специфики у Шерлока Холма не может быть девушки НИКАКОЙ! Здесь даже гипотетически не возможно представить.
Вы все меня бесите! Профи (920) 7 лет назад
Рэйчел Макадамс
Александра Гуру (3797) 7 лет назад
Тоже думала о ней
Сергейка Мудрец (12577) 7 лет назад
Да он бы любую враз расколол.