Он узнает о том, что его Мама делала магию на наши отношения? Арман 17.03.1991

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 7 лет назад

Лучший ответ
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
Да, ВСЕ СКРЫТОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ, НО МУЖЧИНА ПРОСТО НЕ ПОВЕРИТ В ЭТО.
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37484) 7 лет назад
С чего вы вообще взяли, что его мама что-то делала..? Проблема не в маме... когда человека притягиваешь неумело в этом тоже ничего хорошего нет...
Источник: ТАРО
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197615208
олег вортягин Ученик (114) 7 лет назад
мне помогла и тебе поможет. напиши ей sveta091015@mail.ru
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
взаимная любовь всегда сильнее магии, так что не стоит все валить на магию.
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197615208
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Про маму не узнает. Но о присутствии воздействия узнает. Почувствует.
ПрИнЦеСсКа Знаток (313) 7 лет назад
мама моего чел тоже делала на нас магию и он об этом знает.... но поверьте это ничего не изменит они все маминькины сыночки
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
взаимная любовь всегда сильнее магии