как стирать латексные подушки

Наталья Тюпинская Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Привезла подушки с Пхукета. натуральный латекс. ночью сын испачкал подушку. Из губы кровь пошла. Подскажите как ее стирать? В машинке можно?
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163705) 7 лет назад
Сам латекс пористый, боюсь, Вы не сможете его быстро высушить. Распорите наперник и постирайте его отдельно. Если пятно осталось на самом латексе, то замойте именно его.
Остальные ответы
просто странник Искусственный Интеллект (243944) 7 лет назад
затухнет латекс ..
не просохнет полностью, кроме того при намокании и сушке теряет начинает терять свойства .

недостаточно что ли наволочку постирать ?
кто то видит пятно на напернике или том, что под ней ? ))
Sergei Mironov Мастер (2498) 7 лет назад
у латекса есть срок службы от 3 до 5 лет, обычно производители пишут