Как полюбить свою работу? Она меня не то что раздражает, но от нее я не очень счастлива, у всех так?

Оля ХХХ Просветленный (32784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Sankovskij Ученик (177) 7 лет назад
Полюбить работу наверное невозможно. Я думаю что надо заниматься любимым делом, тогда работа будет достовлють удовольствие :)
Оля ХХХПросветленный (32784) 7 лет назад
не всегда человек может работать любимым делом
Остальные ответы
Racsha Просветленный (20222) 7 лет назад
Время от времени, а иногда даже нравится, в общем у меня на работе весь спектр эмоций...
перепутали Мастер (1961) 7 лет назад
я думал в ХХХ всем нравится, и платят хорошо
Оля ХХХПросветленный (32784) 7 лет назад
да причем тут ХХХ? это не моя работа вовсе)
Загадочник Оракул (82477) 7 лет назад
если зарплата хорошая полюбишь ели нет то нет смысла ее любить