Прогноз на 2017год. Каким он будет для меня?

***ИЛОНОЧКА*** Знаток (419), закрыт 7 лет назад
Приветствую всех экспертов. Прошу вас, посмотрите и расскажите каким для меня будет этот год. Как сложится личная жизнь? Встречу ли я свою любовь? Что будет с работой, останусь я на прежней работе или найду что то другое? Как сложится моя карьера? Решится ли жилищный вопрос? Заранее всем очень благодарна.

Меня зовут Илона. 24.02.1977г, родилась в Латвии в 9-30
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Квант Мудрец (10284) 7 лет назад
Страшная какая! Но почему то найдёшь не плохого мужика, года на три моложе.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
рыцарь пент 6жезлов король жезлов- у вас по картам выпадает дорога либо поездка к мужчине темноволосому возможно по делам либо дорога дальняя предстоит сама по себе
Источник: карты таро РУ
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 7 лет назад
Возобновите отношения с несвободным мужчиной.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 7 лет назад
Пять вопросов и ответ на год?! ))))Не смешите. Этот полный просмотр требует времени. Здесь- краткий ответ на один вопрос, в лучшем случае общий триплет карт, как написано свыше, который на все ваши вопросы не дает ответа...
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Работа прежняя, повышения по службе не вижу. В личной жизни в этом году без изменений. В следующем грядет новое знакомство.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
В Вашей жизни есть молодой человек, у Вас с ним сложные отношения, которые продолжатся в этом году. В плане финансов у Вас есть возможность их преувеличить.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Двое мужчин у вас идут в этом году. Один это новый знакомый, с ним эмоции, чувства и отношения больше похожие на романтические, но не семейные. И появление вашего мужчины из прошлого, которого вы не видели достаточно долго. Но это вам близкий и даже родной человек. Будете стоять перед сложным выбором.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 14 – "Умеренность":

Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.

Всего доброго !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Постарайтесь не терять работу, которая у вас есть!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Вас ждёт новое знакомство и взаимное чувство влюблённости, будете стоять перед выбором между двух мужчин.
Батыргали Ергали Ученик (177) 7 лет назад
таким как предыдущие года
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Девятый год-анализ за прошедшие 9 лет. Разрешение. Имена ваших родителей?
***ИЛОНОЧКА***Знаток (419) 7 лет назад
Василий, Тамара
karimov.53@list.ru Оракул (51896) У вас идет обида на родителей. Родители в разводе или живут вместе?