Вторжение от белого мелка в "Dark Souls".

Seimone Знаток (398), закрыт 7 лет назад
Играю в "Dark Souls" первый довольно продолжительное время. Оставляю знак призыва белым мелком, слышу характерный звук, как при призыве в другой мир/вторжении. Но надпись вместо: "Вас призывают в другой мир в обличии фантома", надпись "вторжение в другой мир". Загрузка проходит и я - красный фантом. Но око треснувшее или красное я не юзаю, как выходит, что при белом мелке - я вторженец?
Лучший ответ
Сергей Головин Мыслитель (6072) 7 лет назад
Может ты перепутал и поставил красный мелок?
SeimoneЗнаток (398) 7 лет назад
У меня его даже нет, чтобы оставлять. Вот сегодня шел от принцессы, подумал, что надо оставить белый мелок. Ставлю, тут же мне пишут: "Вторжение в другой мир в обличии темной души". Я тут же появляюсь там, где оставил белый мелок. Другой парень с Солером заходят уже к боссу и меня тут же отправляют домой. То есть этот парень не читак, что призвал меня для ПВП. Но я вместо дружественного оказался вторженцем.
Сергей Головин Мыслитель (6072) ХЗ тогда