Все про бизнес

Сколько денег брать за работу...

Взялись с подругой написать 7 докладов, темы достаточно сложные, работа срочная, и желающих писать кроме нас не было - у всех сессия и никто не хочет тратить время. Написали объёмом 60 листов, материал из хороших книг, а не просто с инета скаченый. Сколько брать чтобы не очень наглеть? За всё 1500 или можно побольше?

Я бы за такую работу и больше заплатила. Вообще-то надо было заранее договориться, но думаю, смло можно просить 2100 - по 300 р за доклад.

Нормально!

цена такой работы от 2000 руб. -4000 руб. за всё.

Вам надо было сразу договориться об оплате за Вашу работу. Приняв во внимание, сколько Вам пришлось просмотреть книг, сколько Вы времени на это потратили, то сможете ответить на свой вопрос.

это только вам решать-каких усилий и времени это стоило,чтобы оценить работу-и это 1 докладчику или нескольким-возьмите с каждого по...