Посоветуйте сайт где можно по станции метро в Москве найти ближайшую к тебе паркимахерскую

Раиса Раиса Просветленный (27087), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Клейненберг Просветленный (47035) 7 лет назад
Как выпью, всегда подстригаюсь.)
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221701) 7 лет назад
не пей много, а то до пяток сотрут машинкой))))
Игорь Клейненберг Просветленный (47035) Зато и помоют.)))
Коля Мыслитель (7862) 7 лет назад
Любая навигация, там поиск.
Соловей Оракул (71304) 7 лет назад
Любой навигатор вам поможет. Из оффлайновых "хиа мэпс" и "мэпс. Ми".
светлана чолокян Знаток (422) 7 лет назад
ищи в яндекс картах. почти на каждом шагу есть парикмахерские!)
Елена Морозова Ученик (130) 7 лет назад
Приложение 2гис можно скачать в плей маркете. Либо онлайн в браузере забить 2гис Москва. Там есть все
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Спросить у проходящих мимо людей, они покажут и расскажут, где как стригут!
Валентин Богаткин Профи (512) 7 лет назад
2 Гис, Google карты, Яндекс карты!!! Ну или спросить у прохожих, тоже помогает,,,