Что лучшего в отношении мужчин к женщинам... осталось в прошлом?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99477) 7 лет назад
Галантность... в наше время стала считаться чем-то устаревшим и несовременным!
Источник: Доброго утра, Таня!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Доброго дня, Станислав)
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 7 лет назад
очень много хорошего....
но, как известно, история развивается по спирали, поэтому, есть надежда, что не все потеряно
Пиночет Просветленный (47781) 7 лет назад
Раньше где поймаешь, там и эбёшь. А сейчас никакой романтики.
weruy 33 Оракул (63613) 7 лет назад
оставили в живых, не смотря на все пакости
Богдар.. Мудрец (11700) 7 лет назад
Лучшее ушло - его заменил Интернет !
Раньше чтобы понравиться женщине, мужчина из кожи вылезал, а сейчас свои достоинства показывает через материальную сторону!
Раньше общались в реалиях и трудно было женщине ошибиться, а сейчас много пыли летает и мусор спрятан! Как не ошибиться ?
Где оно настоящее общение - без фальши ?, частично утраченное !
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 7 лет назад
Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки.... (с)
Источник: :)
Cергей Васильевич Оракул (94256) 7 лет назад
Не ругаться друг при друге матом.
Lucia Мыслитель (8104) 7 лет назад
долгие ухаживания... мужчина стремится поскорее овладеть телом и уйти на поиски следующей самки. Либо 2 вариант: женится из за выгоды (квартира, высокое социальное положение будущей жены)