Что делать, если мне через три часа вставать, а я вообще не хочу спать?

Miss Dserr Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Нужно уснуть, а у меня не получается. Вот и коротаю время тут, хотя нужно давно спать. Что мне делать? Я же не высплюсь, даже если сейчас усну, но я не могу уснуть сейчас! ((
Лучший ответ
... Мыслитель (7966) 7 лет назад
Выбросить телефон навсегда, и компьютер, и спать спать спать....
Miss DserrУченик (159) 7 лет назад
Если я все выключаю, то просто смотрю в потолок, и все равно не выходит уснуть
... Мыслитель (7966) И через 5 минут снова берете телефон в руки, или через 10))) это зависимость, и она нк дает вам покоя. начните соблюдать режим и все нормализуется, нечего мучить себя и портить свое здоровье...
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3798) 7 лет назад
Притворись что хочешь спать
а после и что спишь притворись)
Максим Марцинкевич Мудрец (12639) 7 лет назад
просто полежи. это принесёт тебе больше, чем сидеть за компом
Miss DserrУченик (159) 7 лет назад
Да я лежу, только с телефоном в руках
Максим Марцинкевич Мудрец (12639) закрой глаза и представь себе белую стену. приблизся к ней и отдались от неё не думай ни о чём. просто смотри на эту белезну.
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Если не ложилась, то и вставать не надо. )
tata volkova Мудрец (11757) 7 лет назад
Мои веки тяжелеют, глаза закрываются, я медленно погружаюсь в сон. Ах какая мягкая подушечка, через 3 часа я проснусь бодрым и свежим и буду готов к важным делам. Спокойных мне снов.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 7 лет назад
уже и не ложитесь, видимо организм ваш не уставший