В каком виде и где лучше всего хранить пол-миллиона? Банковский счёт, ценные бумаги, пластиковая карта? Или варианты ?

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 7 лет назад
- куда бы положить, чтобы не потерять и иметь стабильный доход, ты куда кладёшь ? )...
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 7 лет назад
доверяю слиткам и недвижке
a vИскусственный Интеллект (293531) 7 лет назад
о, ещё один верующий в недвижимость несмотря ни на что :)
Demetra Оракул (56192) о.. мне ваше мнение поф)
Остальные ответы
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 7 лет назад
в недвижимость.
a vИскусственный Интеллект (293531) 7 лет назад
прекрасный доход, да.
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) сдача в аренду недвижимости является прекрасным стабильным доходом.
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
Если нет необходимых трат, то я юы положила в банк под процент, деньги должны работать, иначе нет смысла их простл хранить.
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
А в какой банк, к примеру ?
Юлия Галкина Оракул (66103) Я доверяю только Сбербанку и ВТБ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Знакомая 800тыр в сбербанк положила. За 6 мес належали аж 12 т. р.. Ещё на год оставила. Разбогатеет...
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
А сколько банк на её 800тыр поимел? 20тыр???
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Думаю, что много. В принципе она могла комнату купить, сдавать её по 6 т. р. и получить 36- коммуналка. Дети у неё за 8 комнату снимают))) Я как то про неё писала. Сидит сиднем, дома 20 лет ремонт не делали- ужас 50-х годов в квартире. Но запросы как у королевишны. Селодку чистить влом. И про них как то Вы писали, что у неё муж уж 10 тыр зарабатывает и больше плачутся.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
а ты че? его рвать собрался попалам? Привет Кот))
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
Приветствую Лев )
... зачем рвать - вот задумался просто - в хозяйство пустить, не разу не занимаясь этим ДО - или банковский процент без трудозатрат - но банк даёт мало...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) с банками вообще не хочу дело иметь -считаю банкиров ворами, мошенниками и прохиндеями