оформление на пенсию.

виктор кузовлев Знаток (282), закрыт 7 лет назад
нет печати о увольнение с организации. организация ликвидирована. документы в архив не сданы. как доказать что я там работал
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21084) 7 лет назад
только через суд...
виктор кузовлевЗнаток (282) 7 лет назад
что для этого надо
имя фамилия Просветленный (21084) идите к АДВОКАТУ. ОН ВАМ ПОМОЖЕТ СОБРАТЬ И ОФОРМИТЬ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ...
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Должен быть трудовой договор на руках. Либо делайте запрос в ПФР. Дадут справку об уплаченных организацией взносах. Этого будет достаточно.