Присуща ли Богу благодарность? Что говорит об этом Священное Писание?

Таня Татьянина Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
"НЕ НЕПРАВЕДЕН БОГ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ВАШ ТРУД И ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОЯВИЛИ К ЕГО ИМЕНИ" Евреям 6:10.
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) 7 лет назад
Где вы нашли священное писание скажите пожалуйста

Вот природа которую 1000000000000000% создал Бог.. Где вы нашли писание, - на каком дереве оно растет?
.
Таня ТатьянинаУченик (25) 7 лет назад
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) где это дерево?
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) 7 лет назад
Зачем благодарность, когда Бог есть - Любовь?
И любовь на значит - хороший - люблю, нехороший - не люблю. Здесь другая градация - может человек принять любовь Бога или не может.
анд чернышов Профи (637) 7 лет назад
Ни разу не слышал, что бы ОНО раговаривало, а Бог на то и благодарен
Dmitry Smart Просветленный (26510) 7 лет назад
Ни какой благодарности не жди. Божки могут только наказывать, и испытывать своих обожателей. Так что лучше от этих хреновин держаться подальше.
Igorrock11 Просветленный (28731) 7 лет назад
Когда кто-то поошряет ребенка за хорошую учебу, к примеру - это благодарность?
Таня ТатьянинаУченик (25) 7 лет назад
А если кто-то не забывает Ваш труд любви?