Я порноактриса, и может поэтому никто не хочет встречаться со мной, а мне так хочется встреч...

Ariel Rebel Мастер (1039), закрыт 7 лет назад
А я миловидная, романтичная, сексуальная и богатая девушка и умею хорошо и вкусно готовить. К тому же я совсем не шлюха и не проститутка, и я была в отношениях только с одним парнем и мне с ним скучно... Бросать свою работу мне не хочется, а хочется настоящей любви... Кто хочет со мной встречаться, отзовитесь!!!
Лучший ответ
Владимир Александров Мудрец (15210) 7 лет назад
Мужчины традиционны в своём выборе. Женится точно не будут. Им будет стыдно перед другими. Да пожалуй и переспят только если с большой голодухи. Ищите себе из порнушников. Хотя и они не возьмут.
Остальные ответы
тимофей боголепов Знаток (477) 7 лет назад
просто противно целовать в твои уста по которым пару часов назад кто нить членом провел
ТОО ЦРУ Инватакси Ученик (168) 7 лет назад
Глупости задаешь фэйк
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
Ну почему все думают что я фейк? То которое у меня на аве имя стоит мой псевдоним
Тогда пиши в личку, поговорим!
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 7 лет назад
а где снимается порно для фриков? нет, я просто спросил
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
Есть пара студий и еще мой парень мой личный фотограф если хочешь знать
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) чиркани адресулю студии где всякий сброд снимают, фриков, идиотов и т. д. мне эта тема ндра, будь умничкой напиши адрес, и кстати чем щас занят твой фотограф?
петр порошенко Гуру (4826) 7 лет назад
не ссы без мужа не останеся
dm stark Гуру (4491) 7 лет назад
Скидывай своё резюме
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
Ты снимаешь?
dm stark Гуру (4491) Да
Vasily Гуру (4361) 7 лет назад
Я хочу. Отзываюсь)
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
Тогда будем друзьями? Хотя хочу большего...
Vasily Гуру (4361) Пиши https://vk.com/id399687278 или vas32733@yandex.ru
Хитник Просветленный (31320) 7 лет назад
скинь видосы свои )
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
Здесь же заблокируют
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Привет. Я готов к отношениям с тобой.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 7 лет назад
Ты даже не тролль - ты просто бот
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 7 лет назад
Плохая значит актриса просто. Чтобы встречать видимо недостаточно уметь сосать и подмахивать
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
Я вообще только с фотографом занимаюсь, а так хочу больше, несколько раз с парой мужчин был секс за раз, а хотелось больше, и я с девушками очень часто была
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 7 лет назад
Напиши в агент maximum-2006@mail.ru либо в вк https://vk.com/maksik.galaksik
Но если прикалываешься тут сидишь, тебе всё вернётся.
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
а твиттер есть?
МАКСIMЪ Просветленный (35777) А мозг?
Паспорт Гражданина Габона Мудрец (10358) 7 лет назад
в каких фильмах снималась скинь ссылки
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
много в каких но последние пока не всети
коллега Оракул (64479) 7 лет назад
я не против, приезжай, адрес пиши : новый уренгой ...
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
а это где?
коллега Оракул (64479) да тут, от москвы 2 часа на самолете на север ...
вака гур Мастер (1300) 7 лет назад
А зачем вы рассказываете людям, что вы порноактриса?
...Просветленный (39396) 7 лет назад
А зачем и как это скрывать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Если Хотите Счастья, то не грешите!
Ariel RebelМастер (1039) 7 лет назад
у меня больших грехов не было
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366670) 7 лет назад
У Вас и так встреч на съёмках предостаточно.