Здравствуйте. Порекомендуйте хорошего проектировщика в г Новосибирске, нужно сделать проект дома архитектуру и рабочку

Ксения Дроздова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Могу порекомендовать опытного архитектора, но в Красноярске.
Остальные ответы
Полина Лобурцева Знаток (392) 7 лет назад
Предлагаю ЖК Ясный берег. Посмотрите, может понравиться. Покупатели не жалуются, хорошее месторасполлжение, не далеко от центра, около речки.

http://www.yasnybereg.ru/
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Только за деньги! Бесплатно в паинте нарисуешь...
Сергей Мастер (1759) 7 лет назад
Есть отличная контора по улице Ватутина (дом не помню) человек занимается более 15-20 лет проэктировкой любого типа, цена за готовый проект 30-40 тысяч.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 7 лет назад
найди студентов последних курсов архитектурного фака, у них и взгляд свежее и ганорар гораздо меньше, я сам так делал
Samal Профи (965) 7 лет назад
Если с лицензией для последующего согласования - лучше Мастер-проект, Архстройпроект.
Елена Гусакова Ученик (160) 7 лет назад
Предлагаю ЖК Ясный берег. Посмотрите, может понравиться. Покупатели не жалуются, хорошее месторасполлжение, не далеко от центра, около речки.
Александр Ощепков Ученик (104) 7 лет назад
Заказывал проект у частного конструктора, за дом 200 м2 отдал 35т. р., выполнили быстро и качественно, мне понравилось! у проектировщика более 8 лет опыта, есть свой сайт www.проектнск.рф Рекомендую!
Александр ОщепковУченик (104) 7 лет назад
www.проект. рф
sni-project@mail.ru Ученик (163) 7 лет назад
Очень недорого проектирование здесь: www.sni-project.ru
Владос Степанов Ученик (104) 5 лет назад
Можете посмотреть на сайте balker.su/projects, они занимаються строительством и проектировкой по всей России!