Какую честь оказал нам Бог, согласно Притче 27:11?

Таня Татьянина Ученик (25), закрыт 7 лет назад
"Будь мудр,, сын мой, и радуй мое сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто злословит меня" Притчи 27:11.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
игорь петров Просветленный (33665) 7 лет назад
Прит. 27:11. Здесь единственное в главах 25-29 обращение "к сыну" (толкование на 1:8). Мудрый (а, значит, благочестивый) сын - всегда предмет гордости воспитателя своего (отца, учителя). Злословящему его тот станет указывать на него как на свидетельство своего педагогического успеха. сравните 10:1; 15:20; 23:15,24; 29:3.
Таня ТатьянинаУченик (25) 7 лет назад
Вам большое спасибо за точный и краткий ответ. Краткость - сестра таланта. )))
Остальные ответы
дед мороз Профи (590) 7 лет назад
то то я и смотрю как свидетели иеговы начинают тупить
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159023) 7 лет назад
Он дал вам мир где нет этого писания наполненного высокомерием и ложной добродетелью
रोती हुई परी Оракул (78692) 7 лет назад
Бог и честь понятие несовместимые
Петр Иванов Профи (824) 7 лет назад
книжники и фарисеи, бойтесь ибо с наступлением жары вы взвоете от своего же бисера!
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579627) 7 лет назад
тот кто про Бога говорит плохое, тот будет истреблен вскоре