ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КУДА ОН ПРОПАЛ? НЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

jebtf hevrfdg Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста помогите
Когда беру ещё одного котенка другой уходит куда то, так уже второй раз повторяется, я не хочу чтоб мой кот уходил навсегда
Помогите
Надеюсь вернётся..
Дополнен 7 лет назад
Родился 21 июнь или июль не припоминаю
Ему 1 год лишним
Вроде как толи в 2015 или 2016
Дополнен 7 лет назад
Найду ли я его? сколько времени пройдёт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мудрец (17913) 7 лет назад
Не бери еще одного. Кошки существа ревнивые.
jebtf hevrfdgУченик (89) 7 лет назад
Как вернуть? кота моего
Ольга Мудрец (17913) Нагуляется, прийдет
Павел Мурашов Гуру (3797) 7 лет назад
Коты просто так не уходят.
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Пожалуйста! Ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197615674
Евгений Власов Знаток (453) 7 лет назад
Мой сегодня вернулся. Неделю не было, я думал что потерялся. А он со сломанной лапкой лежал в подвале. Так что прочеши близ лежащие подвалы. Коты любят прятаться в укромные места когда потерялись или им плохо.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
я не вижу чтоб вы его нашли уже, но я вам скажу он не мертв. он у надежных людей. его подобрала какая-то семья. ему там не плохо
jebtf hevrfdgУченик (89) 7 лет назад
Как вернуть????
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) есть заговоры на животных и на их возвращение. могу помочь вам напишите в личку мне alinavolochai@mail.ru
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Пожалуйста! Ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197615674
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Вы из числа тех, кого коты ревностно оберегают. Ваш кот ушел из ревности. Пока жив. Но морозы могут внести свои коррективы. Проговаривайте:...." (имя кота), отзовись! Я-твой магнит, Ты-мое железо".Помогает.
jebtf hevrfdgУченик (89) 7 лет назад
А если нет имени?
sofia Chernaya Мудрец (15691) У кота нет имени?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Надейтесь что вернётся.
Не выпускайте и не уйдёт.
мыша Профи (519) 7 лет назад
а может он и не ушел. мой сосед сбил моего кота машиной и выкинул чтоб я не знала. я его пол года искала а потом сосед признался
jebtf hevrfdgУченик (89) 7 лет назад
Жесть. Сочувствую