Подскажите canon 6d какие обьективы подходят для сьемки видео

РУСЛАН РОЗИКОВ Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 7 лет назад
Что значит подходят? А какие не подходят - просто интересно? Любой объектив с баонетом Canon EF можно использовать для видеосъемки, а на те, у которых нет такого байонета часто можно прикрутить переходник (на M42, старые объективы Nikon F и пр.)
РУСЛАН РОЗИКОВУченик (125) 7 лет назад
Ну примеру сталибизатор по мощнее или зум обьективов много а эфектов для видео мало
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 7 лет назад
подходят то все с байонетом EF, вопрос - какие лучше? Объективы с индексом STM сделаны специально для видеосъемки. Касательно зумов - желательно чтобы они были парфокальными, список здесь: http://v-dslr.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=4323
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 7 лет назад
Самый лучший набор
Canon EF 24-70mm f/2.8L USM + Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM + Samyang MF 35mm f/1.4 + Samyang MF 85mm f/1.4
dulinnПросветленный (38432) 7 лет назад
весьма спорный выбор
dulinn Просветленный (38432) 7 лет назад
любые, включая мануальные