Коллега слушает свой калоприемник с русским радио. мои предложения одеть наушники игнорирует.

Rock Просветленный (21003), закрыт 7 лет назад
Просто я близок к тому чтоб впрыснуть в приемник через шприц яйцо. Но может есть более гуманные способы?
Лучший ответ
Рано Мизробовна Исмоилова Мыслитель (5713) 7 лет назад
как я вас понимаю. хамство - это моральное уродство. по-хорошему ничего не выйдет - личный опыт )))
я выхода не нашла - просто стала отказывать в помощи тем, кто хамит.
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 7 лет назад
Включи Серебряный дождь.
RockПросветленный (21003) 7 лет назад
Да просто я люблю сам решать что мне слушать
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) его от дождя корёжить будет. Там частенько подковёрную возню расшифровывают и новости рассказывают и освещают такие-в карманных сми не услышишь
happy caseМудрец (15718) 7 лет назад
еврокаклопедерастов мешает слушать .
правильный коллега.
RockПросветленный (21003) 7 лет назад
Я такую группу не знаю
happy case Мудрец (15718) 7 лет назад
еврокаклопедерастов мешает слушать .
правильный коллега.
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) 7 лет назад
Наоборот-яйцо через шприц.
Лучше мочи кошачей поискать.
RockПросветленный (21003) 7 лет назад
Вообще-то это одно и то же
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) Ну закачивай шприц через яйцо.
Доктор Быков Мудрец (11784) 7 лет назад
Включи свою музыку чтобы она ему мешала