Кто придумал, что женщина должна сидеть дома, ничего не делая хранить "очаг"?))

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Бабы любят рассказывать про пещеру и мамонта)))
А вот про собирательство почему-то никто не помнит?)))
То что женщина испокон веков трудилась и на земельном участке, и воду таскала, и за скотиной присматривала, и даже дрова рубила... и стирка была не просто в стиралку кинуть белье... и еду готовила
Все всегда работали, мужчины выполняли физически более тяжёлую работу...
Даже если посмотреть племена в современном мире... там все работают...
Откуда же это желание паразитировать у современной женщины?)))
Лучший ответ
Дэккер Мыслитель (6838) 7 лет назад
Желание паразитировать развили богатые мужики, которые полностью содержат женщин. В деградации женщин виноваты мужчины. А в деградации мужчин виноваты женщины. Так что проблемы современного общества взаимны. И решать их надо тоже вместе. Но никто не хочет вдумываться в проблемы друг друга. Поэтому их меньше не становится.

Я вот только одну женщину встретил, которая вдумывалась в мои проблемы (мать не в счёт, она априори вдумывается в проблемы своих детей).
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Матери тоже разные бывают. Спихнут детей на нянек и поскачут по любовникам...
Дэккер Мыслитель (6838) Угу. бывают. Знаю такую одну. Живёт за счёт мужа в своё удовольствие. А ещё в современном мире крайне мало нормальных семей с хорошим воспитанием. Ведь если воспитание хорошее у человека, то почему он (она) становится ненормальным? Вот, нету воспитания. Но все эти проблемы можно решить только совместно. А всем пофиг.
Остальные ответы
Сергей Быков Мудрец (19783) 7 лет назад
Сами б*бы и придумали. Конечно, удел женщины -- дом, семья, дети, но не безделье.
МотылёкМыслитель (8486) 7 лет назад
Мой удел - совсем не борщи, уборка и тд, моя жизнь-только моя. Свобода, ещё раз свобода. Почему мужчины думают, что есть удел у женщин? И кто придумал это удел?
Сергей Быков Мудрец (19783) Вперед и с песней. Многие женщины мечтают о другом. Им и желаю достойных мужей, многих и хороших детей и семейного счастья.
Марина Оракул (96800) 7 лет назад
Семейные пары сами решают кто у них работает, а кто занимается домом и детьми .
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Рассказывай)))
Марина Оракул (96800) У всех индивидуально, зависит от доходов и проблем, если платят ипотеку, то работают оба, а если нет особых проблем и муж хорошо зарабатывает, жена сидит дома с детьми, вроде все элементарно .
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367156) 7 лет назад
Да так было когда-то. Сейчас - "мы с Тамарой пашем парой!"
Андрей Мыслитель (5898) 7 лет назад
К автору вопроса:
Вы принимаете естественную потребность женщины иметь лучшие гены и возможность нормально растить своих детей (а признаком этого в современном обществе служит прежде всего богатство полового партнера) с желанием ничего не делать за счет мужчины. Да такие женщины были всегда, как, впрочем, и мужчины не желающие слезть с дивана. Однако, таких женщин реально не много. Мужчин-бездельников, кстати, в разы больше.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Баборабский бред... Богатства планеты сосредоточены в руках маленькой горстки людей... Не более 5 процентов... Качество генов и материальные блага связаны обратнопропорционально... Человеческие качества у них как правило отчутствуют... Да и способность выжить в экстримальных условиях сведена на нет...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) 7 лет назад
Я дома с тоски помру, даже если денег достаточно.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Привет)) Рад тебя видеть))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) Привет, хватит выступать против женщин, есть разные, правда?)))
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
я конечно могу живя в городской квартире таскать воду и колоть дрова, только зачем?))
angel-cs Знаток (282) 7 лет назад
Да конечно же бред что женщина должна сидеть дома уважающая себя женщина не когда дома сидеть не будет за чужой счет и будет работать за двоих как дома так и на работе
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 7 лет назад
Понятия "легкий труд" нынче именно к этому и свелось))) Лентяйки!!)
sUnset man Искусственный Интеллект (981311) 7 лет назад
тетки они самые главные в мире. рулят во всем
Ник Высокий Знаток (431) 7 лет назад
в джунглях это большие деньги и роскошь рекламируемая вспомните фильмы где красивая девушка хочет пробиться
Morena Morena Профи (907) 7 лет назад
Что-то я не заметила, чтоб современные мужчины гонялись за мамонтами, были физически и интеллектуально сильны особо (в общей своей массе), а, наоборот, стали нытиками и бабоподобными существами, наверное, тяжелейшая работа манагером их так перетрудила.. Ну и мамочки, которые своих сыночков облизывают и принцами их считают) потом вырастает такое быдло и женщины у него те и все не то)))
Если женщины"халявят" дома, то ровно так же, как и мужчины на работенке
Научите этих олигархов жизни, а то без Вашего мнения они никак не разберутся-раскройте им глаза... И потащат олигархи своих женщин и любовниц заводы поднимать да лес валить..
Ух, заживем!!!
Наталья Тригуб Знаток (284) 7 лет назад
никто, это с древних времен
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Отсутствие мозга у баб с древних времен!!!
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Хмм, чувствую вопрос с подвохом. Правильный ответ очаг. Да?
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Конечно, солнышко))