Крутой мужчина сможет содержать семью достойно?

Sleep Оракул (87974), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Нептун Просветленный (41456) 7 лет назад
Да вряд ли)
Крутой семьянин может содержать семью достойно)
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132998) 7 лет назад
Если жена размазня, то и крутые яйца не помогут.
SleepОракул (87974) 7 лет назад
Речь о мужчине, а не о тандеме.)
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132998) Да твой вопрос вообще ни о чем.
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Крутой - в смысле резкий, властный и злой?
Вряд ли у него получится.
777 777 Искусственный Интеллект (193190) 7 лет назад
да, он даст каждому то, чего он достоин и ни граммом больше, а оставшееся заберёт себе.
Сырно (не) Бака Мыслитель (6258) 7 лет назад
Если мужчина "Крутой" и показывает эту "Крутизну" на жене, то может ну его нафик такую семью...
Изабелла Холодная Профи (542) 7 лет назад
Смотря что вы имеете ввиду. Материально- может быть. А в остальном - большой вопрос.