Они поженятся в этом году?

Богдана Савицкая Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
У него нынче год такой, когда он должен принять решение, чтобы дальше развитию отношений ничего не мешало. В вашей паре необходимы мягкость и уступки с вашей стороны, потому что вы очень разборчивы и он это понимает. Есть сдерживающий фактор.
Остальные ответы
Anima Просветленный (35888) 7 лет назад
Да мыслей таких не держит даже.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Дорогая моя! Не рвите сердце. Он несвободен. Это первое. Второе-играет с женщинами и будет играть.
Богдана СавицкаяУченик (16) 7 лет назад
свободен свободен..
sofia Chernaya Мудрец (15692) Время покажет)
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Добрый день!
Ваши душевные страдания, так и останутся к сожалению, у вас болезненные отношения так как мужчина только говорит, но нечего не делает.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Поженятся, если он сделает предложение.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 7 лет назад
В этом году буду решать этот вопрос,
но не поженятся еще