Есть ли шанс найти работу заместителем главного бухгалтера, если эту должность еще не занимал?

Иван Пивоваров Ученик (243), закрыт 7 лет назад
Парень, 26 лет. Высшее экономическое образование. Опыт работы.
официально 2012-2014 г. - бухгалтер по налогам (организация со штатом 200 человек, строительство).
неофициально 2014-2015г. бухгалтер в единственном лице у ИП.
официально 2015- по н. в. экономист по планированию (производство комплектующих, штат 100 человек).
Лучший ответ
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
шансы есть всегда!! главное стремление и желание... ну удача пусть сопутствует всегда и везде!!! главное -быть умным, понимающим, компетентным сотрудником, желающим работать, развиваться. учиться, совершенствоваться!!!!
Остальные ответы
Михаил Решетняк Просветленный (32875) 7 лет назад
Кадровики смотрят стандартно на записи в трудовой, как правило, но под лежачий камень вода не течет, кто знает как повернет