Пожалуйста, помогите найти песню. Фильм Фокус (2015) с Уиллом Смитом.

Mercer Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Момент, где они с Робби ведут диалог о прошлом стояя на балконе, во время сцены в клубе. Начинается с 55:40 и заканчивается примерно в 55:07. Всё обыскал, в т. ч. и по композитору, ну никак не могу найти. Заранее большое спасибо.
Дополнен 7 лет назад
поправка по времени, начинается в 55:40 и заканчивается в 57:07
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 7 лет назад
MercerУченик (245) 7 лет назад
не она
MercerУченик (245) 7 лет назад
нет, там на фоне ярко выраженный женский вокал с нотками эмбиента
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
Описание: Уилл Смит в роли Никки, опытного общения, который влюбляется в новичка мошенница Джесс (Марго Робби). Как он учил ее премудростям торговли, она получает слишком близко для комфорта, и он резко прекращает.... подробнее
Дата Выхода: 2/27/2015
Жанр: Комедия
Студия: Уорнер Домашнее Видео
Официальный сайт: http://в focusmovie.com
http://www.videodetective.com/movies/focus-trailer-1-/877577
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
Музыка из фильма Фокус (Focus 2015) http://find-music.net/muzyka-iz-filma-fokus-focus-2015.htm
Остальные ответы
Андрей Петров Высший разум (300647) 7 лет назад
Там во время разговора на балконе далёким фоном звучит что-то неразборчивое. Вообще, в заключительных титрах перечислено порядка 33 использованных в ленте композиций, перепишите исходники, раэбейте на квадраты и вперёд - кАбельтов за кАбельтовым...
MercerУченик (245) 7 лет назад
проштудировал, к сожалению, её там нет
Эльдар Фазгеев Знаток (265) 7 лет назад
Мияги и Эндшпиль feat. Margo Robbie - Тамада (OST Фокус)