Как удалить драйвера с флешки, если она не отображается?

Михаил Турлюк Знаток (325), закрыт 7 лет назад
Досталась мне флешка Defender с какими-то драйверами Wireless. Для мыши вроде. Хочу узнать можно ли ее отформатировать, чтобы использовать, как обычную флешку, и как это сделать. Флешка не отображается в "Моем Компьютере".
Лучший ответ
Viktor Makshaev Мудрец (18876) 7 лет назад
Это не флэшка, а WiFi USB Adapter. А драйвера внутри, для его корректной установки.
Остальные ответы
Yoda Знаток (359) 7 лет назад
Форматнуть в режиме NTFS, если она не труп.
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107810) 7 лет назад
Если отформатировать её в режиме FAT32 - эффект будет не тот?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 7 лет назад
А это ничего, что это вообще не флешка?
YodaЗнаток (359) 7 лет назад
Ну вот, всё испортил )))
***Виктор*** Мыслитель (9520) 7 лет назад
это что то вроде роутера, служит для передачи сигнала между компом и мышью