Здравствуйте! Скажите какие отношения между людьми были раннее и какие сейчас?

Игорь Матвеев Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сергей 15.10 и Анастасия 12.06.1996
Лучший ответ
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Ни сейчас, ни ранее отношения не были серьезными.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
рядом с ним есть и другие женщины и так будет всегда. Вам нужно это понимать.
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
встречались ранее, сейчас парень проявляет интерес к другой женщине
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
серьёзных отношений нет и не было.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
паж пент король пент 7жезлов- мужчина узнал какую-то новость о девушке возможно они поругались из за этого
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
человек, который всю свою жизнь будет искать идеал во всем, в том числе и в женщинах. И каждый раз ему будет казаться, что вот та, другая, будет еще лучше. Даже женившись он не остановился в своих поисках. У него замечательный характер, но на него нельзя надавить и заставить что-то делать без его желания. Возможно, когда-то он поймет, что его идеал — это Вы, но когда это произойдет не знает никто. Вы готовы ждать, выпадет ли Вам счастливый шанс? Или примете решение двигаться дальше, навстречу своей судьбе и стать счастливой со своим мужчиной, который найдет Вас и останется на всю оставшуюся жизнь?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Карты на вопросы от третьего лица не отвечают.
Считают это сплетнями, которые вы собираете о людях.
О себе не спрашивают что было, сами знают.

Спросите у них что было, а что будет зависит только от них самих.
Можно поссориться за 10 минут и разбежаться навсегда.
Гадание это не колдовство, а случайный набор карт.
Источник: Это честно, на том стою.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853077) 7 лет назад
не было ни чего серьезного,
а сейчас могут постепенно развиваться отношения
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Есть чувства любви и благодарности. Общение будет продолжаться до тех пор пока вам это надо. Встречи будут и не одна.