Как вы распределили бы факультеты МГУ и МГИМО по количестве блатных студентов?

vkond94 Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
Что вы понимаете под блатными студентами?
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
Мммм, блатные студенты - это те, которые самостоятельно поступили на бюджетое обучение, не пропускают ни одной лекции, корпеют над курсовыми работами, т. е. грызут гранит науки )))
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Что такое мммм? Это то. что усвоили данные студенты?
Остальные ответы
Вэл Мыслитель (8892) 7 лет назад
Блатных больше в МГИМО естественно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Пусть этим занимаются правоохранительные органы! Обратитесь туда. если обладаете хоть какими-то фактами!
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Конечно в МГИМО. Умиляет, что некоторые считают. что поступить туда могут честно, и по знаниям и таланту. Правоохранительные органы сами там своих детей обучают.
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Поступить в МГИМО или МГУ может каждый выпускник школы. Умные бесплатно, глупые за деньги
То, что говорят МГИМО для вундеркиндов — это чушь собачья. Здесь дело в уверенности и самооценке.
МорасПрофи (970) 7 лет назад
ЕГ У НАС УМНЫЕ СДАЮТ. ИЛИ КТО В СОВЕТСКОЙ УЧИЛИСЬ?
Gasan *** Мыслитель (6497) ЕГЭ сдают все. Тебе понятно.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
мгимо не для вундеркиндов,
а для богатых и со связями ((((
0.1%- может и поступает по егэ (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Там не сейчас блатных, там все равны!
МорасПрофи (970) 7 лет назад
БАБЛА ЗАНЕСИ СНАЧЛА.
Алексей Старчеус Мастер (1856) 7 лет назад
Зайти и спросить каждого. Ты кто?
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
Да никак, найду любую другую ерунду для времяпровождения.
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Это не вузы, просто отжим энергии.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 7 лет назад
херня всё я в МГИМО сам учился, на бюджете, просто дебилы там не нужны)))
МорасПрофи (970) 7 лет назад
У НАС В ДУМЕ НОРМ, ПОЛОВИНУ СТЁР.
Антон Дятлов Высший разум (115951) 7 лет назад
МГИМО не знаю, а в МГУ так: 1.Факультет фундаментальной медицины. 2.Факультет биоинженерии и биоинформатики. 3.Мехмат.
МорасПрофи (970) 7 лет назад
ВОЛОДЬ АКАДЕММИК КАПИЦА НЕ У ВАС ПРЕПОД БЫЛ.
Антон Дятлов Высший разум (115951) Академика Флерова только посчастливилось застать, с Панченковым, Бодриковым и Тюриным работал...
Алекс КухаВысший разум (446541) 7 лет назад
Сейчас ещё и космонавтика появилась. Думаю, забьёт ФФМ
Алекс КухаВысший разум (446541) 7 лет назад
Почему экономический обидели
Антон Дятлов Высший разум (115951) А вы МГУ заканчивали?
конецсвета Профи (875) 7 лет назад
Блатные только бандиты, а им обучение не требуется
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Отдайте все блатным. Пусть учатся, раз не умеют)) С днем студента и всех Татьян!!!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Блатные и учаться?
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Конечно учатся.
Посмотрите как нибудь на парковку МГИМО.
Там практическим каждая машина свыше 6 млн рублей стоит
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
СППГУ им. Герцена не блатные
петя ивановУченик (108) 7 лет назад
ТЕБЯ ТУТ СПРОСИЛИ ПРО МГУ И МГИМО. ПРИ ЧЕМ ТУТ СППГУ????