Здравствуйте. Я пишу курсовую работу по теме: Беседа как метод развития связной речи детей. Помогите со списком литературы.

Наталья Андриянова Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста подобрать подходящий список литературы. Источники должны быть выпуска не старше 5 лет. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114655) 7 лет назад
Ваш ВУЗ подключен к электронной библиотеке, узнайте код доступа. Вот ссылки и вставите.