Правда, что у беременных нарощенные ногти не держаться (только дня 3)? И можно ли вообще наращивать беременным?
Я наращивала держатся как обычные, а вот ресницы нарощенные отваливаются. У беременных руки такие же, как и у обычных людей. Не слушайте всякие глупости. И байки, не имеющие под собой никакого основания.
это, если уж быть честной (но, блин, не хочется!..) , и здоровому-то человеку особо здоровья не приносит. а для беременных, думаю, и подавно вредно - особенно, если акрил - там ведь испарения вредные.
2 дня, потом отваливаются со своими
У меня на 5 месяце отходить начали, раньше по месяцу держались' а тут неделя и отслоения.
Отвалятся, если мастер безрукий наращивал.