Сонник кукуруза К чему снится идти собирать кукурузу в поле? Качаны росли хорошие

Поле во сне символизирует опору человека в жизни и вере, а также состояние дел в хозяйстве.

Гулять идти по полю во сне, по соннику, является знаком свободы и независимости, возможности самостоятельно принимать решения и брать ответственность на себя.

Косить траву на лугу, сонник Ванги, обозначает как признак трудолюбия и полной отдачи в работе. В ближайшее время сновидцу доверят серьезное и ответственное дело, за которое нужно ответственно подойти, поскольку по результатам проделанной работы будет решаться дальнейшая судьба человека в компании.

К достатку

деньги

К прибыли

кукурузка, капустка... или замуж охота, или уже аиста ждёте)