Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

собственность в частном доме.

Денис Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
у брата долг по кредитным картам. у нас с мамой долевые части в частном доме. мама хочет оформить на него свою долевую часть. может ли банк узнав об этом забрать эту долю в частном доме. сейчас у брата ничего нет. он просто прописан. а при оформлении долевой части он будет ее собственником. заберет его часть банк или нет?
Дополнен 7 лет назад
он прям настаивает на оформлении, а я против. юристы сказали, что не заберет банк долевую часть оформленную на него. правда или нет?
Голосование за лучший ответ
Юрий Басалаев Просветленный (32649) 7 лет назад
Не заберёт. Но арест на все регистрационные действия наложит. Зачем банку эта доля, если ему нужны деньги?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
банк может забрать долю, заодно и вас оставить на улице - не оформляйте на должника