Можно ли считать, что у человека раздвоение личности, если он берет себя в руки...

... Мудрец (13693), закрыт 7 лет назад
...смотрит на себя со стороны и жалеет себя любимого?
Дополнен 7 лет назад
..и хорошо себя ведёт. Кто кого ведет то? Части тела могут быть самостоятельными личностями?
Дополнен 7 лет назад
Циклическая ссылка прям какая то.
Дополнен 7 лет назад
Может поэтому на Вы называют всех? Из уважения к обоим)) чтоб не рассТРОить!
Дополнен 7 лет назад
Может не стоит подобными выражениями пользоваться, чтобы не провоцировать сознание, чтобы потом не зацикливаться?
Дополнен 7 лет назад
Сам и себя даже компьютер не считает, сразу виснет, то есть гаджетам даже не под силу без посредника)) кто excel знает поймет.
Лучший ответ
Yo Yo Просветленный (47063) 7 лет назад
и чо на самом дели веришь, что кто то признается? =ъ
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Немного))
Yo Yo Просветленный (47063) гы))
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Если он берет себя в руки, значит, он обладает силой воли. Но никак не раздвоением!
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
Нет.
Персоналис вулгарис.
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Нет. Ему бы подошла профессия актёра.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Нет, каждый нормальный психически здоровый человек должен брать себя в руки и, на свои поступки, образ жизни. принципы и правила, смотреть со стороны. Мы же не оторванные от социума люди
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
И всё? Нет! Нельзя...
Ник ВысокийЗнаток (431) 7 лет назад
а в джунглях может случится всякое выжить становится труднее конкуренция кролику сложно разжалобить лису если та перекроет дорогу к морковке кролик с бумажкой это нечто
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Хочешь об этом поговорить? Добро пожаловать на Канатчикову дачу.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
ТАК ЕМУ ДВЕ ЖЕНЫ ПОЛОЖЕНО.
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Так большинство мужичья и имеет еще любовницу кроме жены...
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
а? при чём тут части тела? он просто не в состоянии что-либо изменить. может и хочет, но не знает как. а может и не хочет, но не понимает в чём тут дело. а дело в нём самом

хотя, наверное, трудно измениться, когда декорации вокруг изо дня в день не меняются, когда не с кого брать пример, когда не у кого поучиться

все мы чего-то ищем: развлечений, любви, друзей, инструкции к жизни...
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Правое полушарие образно может воспринять действия тела, а левое проверить последовательность на основе сравнения с общепринятыми стандартами, чтобы найти, где произошел сбой между нейронами. Но называть каждый орган самим собой некорректно и провокационно для подсознания. Вот что имелось в виду))
Wonderful Life ......... Гуру (3932) 7 лет назад
Никакое это не раздвоение личности. Человеку не хватает поддержки от других людей, раз он сам себя жалеет. Никто не понимает и не сочувствует.
логин пароль Мыслитель (7299) 7 лет назад
а еще лапает себя за задницу и делает себе минет
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Ну вы несколько утрируете, а онанизм действительно сопутствует многим.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Раздвоение личности- признак психического расстройства человека.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37175) 7 лет назад
Раздвоение личности - это когда личности выходят из под контроля
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Ну так личность потому и раздваяйца, чтобы с самим собой встретиться)))
Liber - ty Мастер (1888) 7 лет назад
не валяйте дурака, раздвоение личности серьёзный диагноз, просто на данном промежутке времени в человеке преобладают те или иные чувства и эмоции, толкающие его на определённые действия... благодаря самоконтролю, получите хорошие результаты, и даже руки с ногами будут принадлежать Вам... )))
...Мудрец (13693) 7 лет назад
А как же притча про ад и рай? Или поговорка "Сапожник без сапог"? Дураки придумали тоже?
... Мудрец (13693) http://www.stihi.ru/2016/02/12/344
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Невроз какой-нибудь, наверно.
Костя Демьяненко Ученик (199) 7 лет назад
"Нет конечно" - сказал кто-то у меня в голове
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Вот вот))
Надежда Мастер (1287) 7 лет назад
Нет. Просто он нытик
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Сам себе режиссер))
А Вы Елена, кем себя считаете, актером, с многоличинной личностью, или всезнайкой не знающей как применить свои знания и опыт, приобретенный честным жизненным путем, Кто Вы если не является хозяйкой своей жизни ?
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Личность это набор реакций на запросы-раздражения, брать себя в руки это реакция на раздражение-запрос...
если по простому тогда: Двум личностям понадобиться 4 ре руки)))
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Четыре руки было бы неплохо)) а то нахватает их иногда!
Тор Бер Гуру (2887) ))) дай человеку 4 ре он попросит 6ть или 8 мь такая наша природа))